Художественная покраска плиолитовой фасадной краской Брадайт

Наша краска Брадайт в художественном оформлении двора UP-квартал Сколковский (ФСК-лидер). О плиолитовой фасадной краски вы можете прочитать ниже. Возможность идеально и недорого, без предварительной подготовки покрасить ваш фасад.






Плиолитовая фасадная краска (от 146 рублей за квадратный метр в два слоя)

Пленки плиолита устойчивы к трению, а потому эта смола пригодна для введения в лаки и краски для окраски полов.
Смолы типа плиолит также представляют большую ценность для защитных покрытий.
Покрытия на основе плиолита противостоят действию воды, морского воздуха, а также щелочных очищающих составов. Они не разрушаются бензином, керосином, минеральными маслами и жировыми веществами, особенно если применяется очищенный циклокаучук. Пленки устойчивы к кислотам и щелочам. Серная, соляная и азотная кислоты ниже 50 % - ной концентрации не действуют на плиолитовые пленки. Пленки легко высыхают, причем при высыхании они окисляются и затвердевают. Эти пленки обладают хорошей адгезией к любой правильно подготовленной поверхности, сохраняют свой цвет и не желтеют.
Одной из наиболее важных - областей применения смол типа плиолит являются покрытия по цементу. Цементные поверхности обычно плохо поддаются окраске вследствие наличия пор, образующихся при испарении воды в процессе схватывания цемента и особенно вследствие наличия свободной щелочи. Циклокаучук прекрасно противостоит этой щелочности, а также заполняет лоры цемента.
Хорошие результаты были получены при покрытии плиолитом бетонных и цементных полов.

Мы подготовим ответ в ближайшее время.

После обработки заказа мы Вам перезвоним.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Теперь Вы будете получать все самые новые предложения и информацию об акциях.